DEUX VASES d'ornement formant urne en marbre... - Lot 522 - Pescheteau-Badin

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX VASES d'ornement formant urne en marbre rouge et bronze doré à deux anses et à décor de guirlandes de laurier. XIXe siècle (manque les couvercles)
Mes ordres d'achat