CAVE A LIQUEUR en bois noirci et marqueterie... - Lot 525 - Pescheteau-Badin

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CAVE A LIQUEUR en bois noirci et marqueterie de nacre, l'intérieur comprenant quatre carafes et douze verres à liqueur en cristal gravé de fleurs. Porte une signature FENOUX, Palais royal. Époque Napoléon III 25 x 32,5 x 24 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat