CAVE A LIQUEUR, le couvercle orné d'une plaque... - Lot 526 - Pescheteau-Badin

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CAVE A LIQUEUR, le couvercle orné d'une plaque en bronze ciselé à décor d'un portrait dans un médaillon tenu par deux anges et entrelacs. Elle comprend quatre carafes et onze verres. 29 x 38 x 29 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat