PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 529 - Pescheteau-Badin

Lot 529
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau. Haut. 40 cm On y joint un CHANDELIER à trois bras de lumière en métal argenté, monté postérieurement en lampe bouillotte. Haut. 24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat