PENDULE borne en marbre noire, le fronton... - Lot 532 - Pescheteau-Badin

Lot 532
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE borne en marbre noire, le fronton à décor en bronze à patine brune d'un enfant assoupi. Le mouvement signé Rollin à Paris. XIXe siècle 31 x 25 x 12 cm Sur un socle en bois (accidents)
Mes ordres d'achat