SOCLE en bois sculpté doré et polychrome... - Lot 535 - Pescheteau-Badin

Lot 535
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
SOCLE en bois sculpté doré et polychrome à décor de guirlandes de fruits, entrelacs et têtes d'anges aux coins.
Mes ordres d'achat