GARNITURE DE CHEMINEE en marbre et bronze... - Lot 537 - Pescheteau-Badin

Lot 537
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre et bronze doré comprenant une pendule de forme portique et deux vases couverts à décor de guirlandes de fleurs, mascarons, putti, pommes de pin. Haut. 48 cm et 36 cm On y joint une pendule en marbre. (Accidents)
Mes ordres d'achat