STATUE en relief en plâtre et composition... - Lot 544 - Pescheteau-Badin

Lot 544
Estimation :
80 - 120 EUR
STATUE en relief en plâtre et composition figurant un ange drapé debout. Haut. 84 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat