PETITE COMMODE de poupée ou commode de maitrise... - Lot 546 - Pescheteau-Badin

Lot 546
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE COMMODE de poupée ou commode de maitrise en bois sculpté, ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XV 34 x 42 x 20 cm (Usures)
Mes ordres d'achat