PAIRE DE BERGERES et deux reposes pieds en... - Lot 566 - Pescheteau-Badin

Lot 566
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE BERGERES et deux reposes pieds en bois naturel moulurées et sculptées à dossier en chapeau de gendarme, pieds cannelés. Garniture en tissu rayé. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat