CHINE, XXe siècle Trois tables gigognes... - Lot 576 - Pescheteau-Badin

Lot 576
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXe siècle Trois tables gigognes en bois laqué à décor de cigognes. (Accidents) 45 x 25 x 36 cm; 55 x 31 x 54 cm; 50 x 45 x 28 cm. On y joint un plateau en bois laqué à décor de personnages et palais. 48,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat