BELOUTCH, XXème siècle Tapis à décor de... - Lot 580 - Pescheteau-Badin

Lot 580
Estimation :
100 - 200 EUR
BELOUTCH, XXème siècle Tapis à décor de quatre octogones sur un fond vieux rouge, large bordure à décor de lignes cassées. 233 x 121 cm (Usures)
Mes ordres d'achat