TURKMENISTAN, XXe siècle Tapis décor de gülls... - Lot 582 - Pescheteau-Badin

Lot 582
Estimation :
300 EUR
Résultat : 80EUR
TURKMENISTAN, XXe siècle Tapis décor de gülls sur un fond lie de vin entouré de multiples bordures à décor de motifs géométriques. 193 x 145 cm On y joint trois tapis usagés.
Mes ordres d'achat