Grand cartel en marqueterie de style Boulle... - Lot 533 - Pescheteau-Badin

Lot 533
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand cartel en marqueterie de style Boulle et bronze doré à décor du char d'Apollon, le cadran à cartouches émaillés indiquant les heures et minutes en chiffres romains, la Renommée à l'amortissement. Style Régence, époque Napoléon III 105 x 44 cm (Accidents, manques, glace manquante)
Mes ordres d'achat