Guy CHARON (1927-2021) Village perché Lithographie,... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Guy CHARON (1927-2021) Village perché Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 29/125. 57 x 44 cm (à vue) Paul COLLOMB (1921-2010) Maison de campagne Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 89/140. 53,5 x 51 cm (à vue) Guy BARDONE (1927-2015) Foret de sapins Lithographie, signée en bas à droite 56 x 48 cm École moderne Vue d'un port Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 41 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat