Leonor FINI (1907-1996) Femme rousse aux... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme rousse aux bouquets de fleur Lithographie , signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 210/275. 71 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat