Ensemble de seize lithographies encadrées... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de seize lithographies encadrées représentant des personnages et costumes du monde. 23 x 16,5 cm (à vue) - 38 x 31,5 cm (avec cadre) Rousseurs, tâches et déchirures sur certaines, manque des glaces.
Mes ordres d'achat