Edmond CHEVRES (XIX) Deux petites gouaches... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Edmond CHEVRES (XIX) Deux petites gouaches sur papier figurant des hussards. Signées en bas à gauche. Accidents, déchirures, papier jauni. On y joint deux petits cadres
Mes ordres d'achat