BRACELET à fermoir en or jaune orné d'un... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
BRACELET à fermoir en or jaune orné d'un cabochon en corail figurant une tête d'angelot, à quatre rangés de perles de corail (manque une rangée, une accidentée). Poids brut : 12,8 g (Accidents) On y joint un pendentif circulaire en or jaune à décor d'un portrait de jeune fille de profil (1 g) et un élément en or jaune figurant des initiales ajourées (1 g)
Mes ordres d'achat