Ensemble d'éléments en argent comprenant... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble d'éléments en argent comprenant : - quatre montures en argent 950/1000 à décor d'une frise de lauriers. Poids total : 44 g. - Une petite salière ovale en argent 925/1000 et récipient en verre. Poids brut : 40 g. - Deux timbales miniatures en argent 925/1000, l'une à décor guilloché. Poids total : 37 g. Haut. 4 et 4,5 cm - Cuillère à saupoudrer en argent 950/1000. Long. 19,5 cm. Poids : 50 g. - Petite fourchette en argent 950/1000 à décor de rinceaux fleuris. Poids : 18 g. Poids total brut : 158 g On y joint deux couvercles
Mes ordres d'achat