COUPE OVALE en argent 925/1000 à quatre petits... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
COUPE OVALE en argent 925/1000 à quatre petits pieds et à décor ajouré de guirlandes de laurier, médaillons, frises de feuilles d'eau. Un récipient intérieur en verre bleu (petit accident) Haut. 10 cm ; Long. 24 cm
Mes ordres d'achat