HERMES, Paris Porte-document en cuir grainé... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES, Paris Porte-document en cuir grainé noir, monogrammé E.O. en bas à droite. Signé Hermès, Paris, Made in France sur le revers intérieur et porte la date "22-08-1997". 27,5 x 22 cm État neuf Dans sa boite d'origine (légèrement usée)
Mes ordres d'achat