MINAUDIERE en argent 800/ 1000 à décor de... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MINAUDIERE en argent 800/ 1000 à décor de colombes et de feuillages Poids brut : 256 g On y joint quatre petites bourses.
Mes ordres d'achat