Ensemble de petites boites comprenant un... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de petites boites comprenant un poudrier circulaire en bois finement sculpté de fleurs, guirlandes d'acanthes, frises d'oves (Diam. 5 cm); une boite à bijoux rectangulaire en bois de placage (4 x 6,5 x 8,5 cm); une boite en nacre (accidentée); un palet en bois sculpté
Mes ordres d'achat