Cachet en argent 800 millièmes en forme de... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Cachet en argent 800 millièmes en forme de colonne supportant une sphère en verre coloré. Long. 8 cm Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat