Deux coffret en argent 800/1000 et écaille... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Deux coffret en argent 800/1000 et écaille reposant sur quatre pieds, l'un circulaire et l'autre rectangulaire. Travail anglais du XIXe siècle Long. 6 et 5 cm Poids brut : 75 g et 44 g On y joint une boîte à pilules en argent 800/1000 émaillé. Long. 2,5 cm Poids : 12,9 g
Mes ordres d'achat