DEUX BOITES circulaires en carton, monture... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX BOITES circulaires en carton, monture en laiton et couvercle en verre à décor émaillé d'un couple galant et d'un moulin à eau. Diam. 17 cm (Usures, accidents) On y joint deux coussinets ovales ornés de broderies de perles à décor floral. Long. 22 cm environ.
Mes ordres d'achat