PETIT COFFRET en bronze doré, les côtés à... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PETIT COFFRET en bronze doré, les côtés à décor gravé de frise de losanges et fleurs, le couvercle gravé d'une bergère et ses moutons dans un médaillon et de bouquets de fleurs, signé L. Tricard. 5 x 12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat