Ensemble de boites et poudriers en carton... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de boites et poudriers en carton à décor imprimé polychrome, pour les maisons Roger et Galet, Guerlain, L.T. Piver, Houbigant.
Mes ordres d'achat