EVENTAIL, les brins en ivoirine sculpté,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
EVENTAIL, les brins en ivoirine sculpté, la feuille à décor peint à la gouache d'une scène à l'antique. Encadré sous verre dans un cadre en bois et stucs doré. XVIIIe siècle Haut. 33,5 cm ; Long. 57,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat