École du XIXe siècle Vue d'une forteresse... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXe siècle Vue d'une forteresse dans un paysage Tableautin en marqueterie de paille. 24,5 x 33 cm (à vue) Dans un cadre en bois laqué et doré. 35 x 43,5 cm Accidents)
Mes ordres d'achat