Partie de service de verres à pieds en cristal... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service de verres à pieds en cristal à décor gravé géométrique comprenant 12 verres à vin, 6 verres à eau, 4 flutes à champagne. En l'état (quelques éclats)
Mes ordres d'achat