PARTIE DE SERVICES DE VERRES en cristal à... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
PARTIE DE SERVICES DE VERRES en cristal à décor d'épis comprenant environ 10 verres à vin, 8 verres à eau, 4 coupes à champagne, 11 verres à liqueur. On y joint 12 coupes et 11 verres à liqueur en cristal à décor gravé de croisillons. En l'état (quelques éclats)
Mes ordres d'achat