Benedetto BOSCHETTI (1820-1860) Femme antique... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Benedetto BOSCHETTI (1820-1860) Femme antique au voile Épreuve en bronze doré, signée "B. BOSCHETTI Roma" sur la base. H. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat