Jacques DORVAL-DÉGLISE (1855-1893) La Nuit Épreuve... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques DORVAL-DÉGLISE (1855-1893) La Nuit Épreuve en bronze doré, signé à la base et porte un cachet du fondeur "E. Jullien Paris". Elle repose sur une colonne cannelée en marbre rouge ceinte d'un tors de laurier à sa base. H. : 27,9 cm
Mes ordres d'achat