Paul PHILIPPE (1870-1930) Danseuse orientale Épreuve... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul PHILIPPE (1870-1930) Danseuse orientale Épreuve en bronze doré, sur un socle de marbre vert. Signée en creux sur le marbre. H. : 29 cm
Mes ordres d'achat