Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Femme... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Femme nue les bras levés Épreuve en bronze doré, signé sur la base. Sur un socle en onyx vert. H. : 19 cm
Mes ordres d'achat