Claire COLINET (1880-1950) Danseuse andalouse Épreuve... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Claire COLINET (1880-1950) Danseuse andalouse Épreuve en bronze doré sur un socle en marbre. Signé sur le marbre. Style Art déco, vers 1925 H.: 24 cm (Éclats au marbre)
Mes ordres d'achat