Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse Épreuve... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse Épreuve en bronze doré sur un socle en onyx beige. Signé sur le socle. Style Art déco, vers 1925 H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat