D'après Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Éléphant... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Éléphant du Sénégal Épreuve en bronze à patine brune et verte, signée sur la terrasse et porte le cachet de fondeur Colin à Paris. 14 x 21 x 6 cm
Mes ordres d'achat