PETIT SUJET en lapis lazuli figurant un boeuf. Haut.... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PETIT SUJET en lapis lazuli figurant un boeuf. Haut. 4 cm, Long. 7,5 cm Accident à une pâte. On y joint une TABATIERE à décor sculpté de nénuphars. Long. 6,5 cm (manque le bouchon)
Mes ordres d'achat