CHINE et ORIENT Ensemble de bronzes cloisonnés... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE et ORIENT Ensemble de bronzes cloisonnés comprenant deux gobelets, un petit vase monté, une boite et deux bougeoirs à main. XIXe et XXe siècle Accidents et manques.
Mes ordres d'achat