CHINE, XIXe siècle Vase balustre en bronze... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE, XIXe siècle Vase balustre en bronze à décor en émaux cloisonné de fleurs et rinceaux sur fond bleu, la base en bronze doré à décor ajouré. Haut. 22 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat