CHINE Trois assiettes en porcelaine, dont... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Trois assiettes en porcelaine, dont deux à décor dit Imari, deux petits sujets en céramique, une lampe et une coupe. Accidents
Mes ordres d'achat