VIETNAM Statuette figurant une jeune femme... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
VIETNAM Statuette figurant une jeune femme musicienne en grès émaillée polychrome. Porte un cachet sous la base. Haut. 40 cm (Restaurations, accident)
Mes ordres d'achat