Sèvres (genre de) Pot à sucre couvert à décor... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres (genre de) Pot à sucre couvert à décor polychrome d'oiseaux sur fond bleu céleste. Marque apocryphe de Sèvres. XIXe siècle. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat