PARIS Pot à pommade couvert en porcelaine... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Pot à pommade couvert en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rubans. XVIIIe siècle. Haut. 7,5 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat