Paris Plaque rectangulaire en porcelaine... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paris Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'un vase rempli de fleurs sur un entablement sur fond brun. Milieu du XIXe siècle. 19,5 cm X 14 cm.
Mes ordres d'achat