PARIS Paire de flacon à parfum en porcelaine... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Paire de flacon à parfum en porcelaine figurant un couple d'orientaux debout à décor polychrome et or, portant les inscriptions "Crème de Fleur d'Orange" et "Huile de rose de Chine" pour la Pharmacie Badin à Paris. Haut. 29 cm (Usures)
Mes ordres d'achat