Pichet en grès salé à décor de chiens attaquant... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Pichet en grès salé à décor de chiens attaquant un sanglier, feuille de chêne et d'acanthes. Marque G en creux. Beauvaisis, XIXe siècle H : 26 cm Eclats
Mes ordres d'achat